بطولة دبي الدولية المفتوحة للسنوكر 2020

معلومات البطولة
النتائج
المباريات القادمة
ترتيب

تاريخ البدء: ‎05,Mar 2020

تاريخ الانتهاء: ‎30,Mar 2020

تاريخ انتهاء التسجيل من داخل الامارات 20 february 2020 تاريخ انتهاء التسجيل من خارج الامارات 29 february 2020 تفاصيل الجوائز 1 15000 AED 2 7500 AED 3&4 3700 AED 8-5 1800 AED 16-9 900 AED
اللاعب الأول اللاعب الثاني التاريخ الوقت المكان النتيجة الفائز
المجموعة 5
عبد الله المرزوقي محمود شهاب 2020-03-10 21:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 محمود شهاب
المجموعة 5
محمد عبادي هيثم مجدي 2020-03-10 21:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 هيثم مجدي
المجموعة 6
علي غانم بدر المهيري 2020-03-10 21:00 الصالة الرئيسية 1 - 3 بدر المهيري
المجموعة 6
محمد أختر فاروق نسيم 2020-03-10 21:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 فاروق نسيم
المجموعة 7
نعمان علي أحمد عبد القادر 2020-03-10 21:00 الصالة الرئيسية 1 - 3 أحمد عبد القادر
المجموعة 7
خالد الحفري شريف عز 2020-03-10 21:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 شريف عز
المجموعة 8
مصطفى إدريس عبد الله العطار 2020-03-10 21:00 الصالة الرئيسية 1 - 3 عبد الله العطار
المجموعة 8
وسيم مفتي سعيد الزعابي 2020-03-10 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 1 وسيم مفتي
المجموعة الأولى
زايد المزروعي عبد الله المنصوري 2020-03-10 18:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 زايد المزروعي
المجموعة الأولى
حاتم جبريل هاني حسني 2020-03-10 18:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 هاني حسني
المجموعة 2
معتز سالم عيسى السيد 2020-03-10 18:00 الصالة الرئيسية 1 - 3 عيسى السيد
المجموعة 2
سانتوش كومار محمد ياسر 2020-03-10 18:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 محمد ياسر
المجموعة 3
قادر عباس ساسيكا بيريرا 2020-03-10 18:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 قادر عباس
المجموعة 3
عدي محمد مرعي ابراهيم 2020-03-10 18:00 الصالة الرئيسية 1 - 3 مرعي ابراهيم
المجموعة 4
شهباز سجاد رامبيل جول 2020-03-10 18:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 رامبيل جول
المجموعة 4
خالد العزوني عبد الله النعيمي 2020-03-10 18:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 خالد العزوني
المجموعة 9
ملوك سينج عاصف ظفر 2020-03-09 21:00 الصالة الرئيسية 1 - 3 عاصف ظفر
المجموعة 9
حمزة اشتياق فهد الحمومي 2020-03-09 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 1 حمزة اشتياق
المجموعة 10
عادل بشير محمد عبد المنعم 2020-03-09 21:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 محمد عبد المنعم
المجموعة 10
محمد عمر سيامك طاهر 2020-03-09 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 1 محمد عمر
المجموعة 11
حسن بن مبارك محمد عبد القادر 2020-03-09 21:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 محمد عبد القادر
المجموعة 11
كريم طارق سهيل الزعابي 2020-03-09 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 2 كريم طارق
المجموعة 12
أحمد الكعبي عبد الله بن مجرن 2020-03-09 21:00 الصالة الرئيسية 1 - 3 عبد الله بن مجرن
المجموعة 12
نيثن جوبتا محمد هاني 2020-03-09 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 1 نيثن جوبتا
المجموعة 13
هشام وفاق راشد الشكيلي 2020-03-09 18:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 راشد الشكيلي
المجموعة 13
محمد أمين خان محمد فايد 2020-03-09 18:00 الصالة الرئيسية 3 - 1 محمد أمين خان
المجموعة 14
حسنين خالد شفيق الله محمد 2020-03-09 18:00 الصالة الرئيسية 2 - 3 شفيق الله محمد
المجموعة 14
أرنيل جاسكون فرحان كومار 2020-03-09 18:00 الصالة الرئيسية 3 - 1 أرنيل جاسكون
المجموعة 15
فايز بازو رامي عبد كراجة 2020-03-09 18:00 الصالة الرئيسية 1 - 3 رامي عبد كراجة
المجموعة 15
خليفة المهري عدنان عارف 2020-03-09 18:00 الصالة الرئيسية 2 - 3 عدنان عارف
المجموعة 16
صالح خالد قربان علي 2020-03-09 18:00 الصالة الرئيسية 0 - 0 تعادل
المجموعة 16
شابي سلام ساقب هارون 2020-03-09 18:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 شابي سلام
المجموعة 10
محمد عبد المنعم سيامك طاهر 2020-03-08 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 محمد عبد المنعم
المجموعة 11
محمد عبد القادر سهيل الزعابي 2020-03-08 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 محمد عبد القادر
المجموعة 17
يونس عبد الله رائد طارق 2020-03-08 21:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 رائد طارق
المجموعة 17
سايمون أبراين أنس شهاب 2020-03-08 21:00 الصالة الرئيسية 0 - 0 تعادل
المجموعة 18
أمير جزائري محمد أشر 2020-03-08 21:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 محمد أشر
المجموعة 18
علاء أبو بكر عمر غازي 2020-03-08 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 علاء أبو بكر
المجموعة 19
سيف الزعابي سامر الظاهر 2020-03-08 21:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 سامر الظاهر
المجموعة 10
محمد عمر محمد عبد المنعم 2020-03-08 18:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 محمد عمر
المجموعة 11
كريم طارق محمد عبد القادر 2020-03-08 18:00 الصالة الرئيسية 0 - 0 تعادل
المجموعة 20
شكيل أحمد عبد الله أبو أحمد 2020-03-08 18:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 شكيل أحمد
المجموعة 20
بدرام جزائري إياد طارق 2020-03-08 18:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 إياد طارق
المجموعة 21
محمد عبد الله رازق محمد الشامسي 2020-03-08 18:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 محمد الشامسي
المجموعة 21
اسكندر حجاز روهيت جيويل 2020-03-08 18:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 اسكندر حجاز
المجموعة 22
نيفين منغاني ماثيو توماس 2020-03-08 18:00 الصالة الرئيسية 3 - 2 نيفين منغاني
المجموعة 22
عبد الله بن حيدر خالد يسلم 2020-03-08 18:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 عبد الله بن حيدر
المجموعة الأولى
زايد المزروعي حاتم جبريل 2020-03-07 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 1 زايد المزروعي
المجموعة الأولى
عبد الله المنصوري هاني حسني 2020-03-07 21:00 الصالة الرئيسية 2 - 3 هاني حسني
المجموعة 2
معتز سالم سانتوش كومار 2020-03-07 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 معتز سالم
المجموعة 2
عيسى السيد محمد ياسر 2020-03-07 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 عيسى السيد
المجموعة 4
شهباز سجاد خالد العزوني 2020-03-07 21:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 خالد العزوني
المجموعة 4
رامبيل جول عبد الله النعيمي 2020-03-07 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 رامبيل جول
المجموعة 7
نعمان علي خالد الحفري 2020-03-07 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 نعمان علي
المجموعة 7
أحمد عبد القادر شريف عز 2020-03-07 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 1 أحمد عبد القادر
المجموعة 3
قادر عباس عدي محمد 2020-03-07 18:30 الصالة الرئيسية 3 - 0 قادر عباس
المجموعة 3
ساسيكا بيريرا مرعي ابراهيم 2020-03-07 18:30 الصالة الرئيسية 3 - 1 ساسيكا بيريرا
المجموعة 5
عبد الله المرزوقي محمد عبادي 2020-03-07 18:30 الصالة الرئيسية 3 - 0 عبد الله المرزوقي
المجموعة 5
محمود شهاب هيثم مجدي 2020-03-07 18:30 الصالة الرئيسية 2 - 3 هيثم مجدي
المجموعة 6
علي غانم محمد أختر 2020-03-07 18:30 الصالة الرئيسية 3 - 0 علي غانم
المجموعة 6
بدر المهيري فاروق نسيم 2020-03-07 18:30 الصالة الرئيسية 3 - 0 بدر المهيري
المجموعة 8
مصطفى إدريس وسيم مفتي 2020-03-07 18:30 الصالة الرئيسية 0 - 3 وسيم مفتي
المجموعة 8
عبد الله العطار سعيد الزعابي 2020-03-07 18:30 الصالة الرئيسية 3 - 2 عبد الله العطار
المجموعة 9
ملوك سينج حمزة اشتياق 2020-03-07 16:00 الصالة الرئيسية 1 - 3 حمزة اشتياق
المجموعة 9
عاصف ظفر فهد الحمومي 2020-03-07 16:00 الصالة الرئيسية 2 - 3 فهد الحمومي
المجموعة 10
عادل بشير محمد عمر 2020-03-07 16:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 محمد عمر
المجموعة 11
حسن بن مبارك كريم طارق 2020-03-07 16:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 كريم طارق
المجموعة 12
أحمد الكعبي نيثن جوبتا 2020-03-07 16:00 الصالة الرئيسية 1 - 3 نيثن جوبتا
المجموعة 12
عبد الله بن مجرن محمد هاني 2020-03-07 16:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 عبد الله بن مجرن
المجموعة 13
هشام وفاق محمد أمين خان 2020-03-07 16:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 محمد أمين خان
المجموعة 13
راشد الشكيلي محمد فايد 2020-03-07 16:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 راشد الشكيلي
المجموعة 14
حسنين خالد أرنيل جاسكون 2020-03-07 13:30 الصالة الرئيسية 1 - 3 أرنيل جاسكون
المجموعة 14
شفيق الله محمد فرحان كومار 2020-03-07 13:30 الصالة الرئيسية 3 - 2 شفيق الله محمد
المجموعة 15
فايز بازو خليفة المهري 2020-03-07 13:30 الصالة الرئيسية 1 - 3 خليفة المهري
المجموعة 15
رامي عبد كراجة عدنان عارف 2020-03-07 13:30 الصالة الرئيسية 3 - 0 رامي عبد كراجة
المجموعة 19
عبد الرحمن فرج سيف الزعابي 2020-03-07 13:30 الصالة الرئيسية 3 - 1 عبد الرحمن فرج
المجموعة 20
عبد الله أبو أحمد بدرام جزائري 2020-03-07 13:30 الصالة الرئيسية 0 - 0 تعادل
المجموعة 20
أبناي ريدي شكيل أحمد 2020-03-07 13:30 الصالة الرئيسية 3 - 1 أبناي ريدي
المجموعة 16
صالح خالد شابي سلام 2020-03-07 11:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 شابي سلام
المجموعة 16
قربان علي ساقب هارون 2020-03-07 11:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 قربان علي
المجموعة 17
يونس عبد الله سايمون أبراين 2020-03-07 11:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 يونس عبد الله
المجموعة 17
رائد طارق أنس شهاب 2020-03-07 11:00 الصالة الرئيسية 3 - 2 رائد طارق
المجموعة 18
علاء أبو بكر أمير جزائري 2020-03-07 11:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 علاء أبو بكر
المجموعة 18
عمر غازي محمد أشر 2020-03-07 11:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 محمد أشر
المجموعة 19
سيف الزعابي روشان دي زوسا 2020-03-07 11:00 الصالة الرئيسية 3 - 3 تعادل
المجموعة 19
سامر الظاهر عبد الرحمن فرج 2020-03-07 11:00 الصالة الرئيسية 3 - 2 سامر الظاهر
المجموعة الأولى
حاتم جبريل عبد الله المنصوري 2020-03-06 21:30 الصالة الرئيسية 3 - 1 حاتم جبريل
المجموعة الأولى
هاني حسني زايد المزروعي 2020-03-06 21:30 الصالة الرئيسية 1 - 3 زايد المزروعي
المجموعة 7
خالد الحفري أحمد عبد القادر 2020-03-06 21:30 الصالة الرئيسية 0 - 3 أحمد عبد القادر
المجموعة 7
شريف عز نعمان علي 2020-03-06 21:30 الصالة الرئيسية 1 - 3 نعمان علي
المجموعة 20
بدرام جزائري أبناي ريدي 2020-03-06 21:30 الصالة الرئيسية 0 - 3 أبناي ريدي
المجموعة 20
إياد طارق عبد الله أبو أحمد 2020-03-06 21:30 الصالة الرئيسية 3 - 0 إياد طارق
المجموعة 21
محمد عبد الله رازق اسكندر حجاز 2020-03-06 21:30 الصالة الرئيسية 3 - 0 محمد عبد الله رازق
المجموعة 21
محمد الشامسي روهيت جيويل 2020-03-06 21:30 الصالة الرئيسية 2 - 3 روهيت جيويل
المجموعة 2
سانتوش كومار عيسى السيد 2020-03-06 19:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 عيسى السيد
المجموعة 2
محمد ياسر معتز سالم 2020-03-06 19:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 معتز سالم
المجموعة 5
محمد عبادي محمود شهاب 2020-03-06 19:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 محمود شهاب
المجموعة 5
محمد عبادي محمود شهاب 2020-03-06 19:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 محمود شهاب
المجموعة 13
محمد أمين خان راشد الشكيلي 2020-03-06 19:00 الصالة الرئيسية 2 - 3 راشد الشكيلي
المجموعة 13
محمد فايد هشام وفاق 2020-03-06 19:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 هشام وفاق
المجموعة 22
نيفين منغاني عبد الله بن حيدر 2020-03-06 19:00 الصالة الرئيسية 2 - 3 عبد الله بن حيدر
المجموعة 22
ماثيو توماس خالد يسلم 2020-03-06 19:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 ماثيو توماس
المجموعة 4
خالد العزوني رامبيل جول 2020-03-06 16:30 الصالة الرئيسية 3 - 2 خالد العزوني
المجموعة 4
عبد الله النعيمي شهباز سجاد 2020-03-06 16:30 الصالة الرئيسية 3 - 0 عبد الله النعيمي
المجموعة 6
محمد أختر بدر المهيري 2020-03-06 16:30 الصالة الرئيسية 0 - 3 بدر المهيري
المجموعة 6
فاروق نسيم علي غانم 2020-03-06 16:30 الصالة الرئيسية 0 - 3 علي غانم
المجموعة 8
وسيم مفتي عبد الله العطار 2020-03-06 16:30 الصالة الرئيسية 1 - 3 عبد الله العطار
المجموعة 8
سعيد الزعابي مصطفى إدريس 2020-03-06 16:30 الصالة الرئيسية 3 - 1 سعيد الزعابي
المجموعة 9
حمزة اشتياق عاصف ظفر 2020-03-06 16:30 الصالة الرئيسية 2 - 3 عاصف ظفر
المجموعة 9
فهد الحمومي ملوك سينج 2020-03-06 16:30 الصالة الرئيسية 1 - 3 ملوك سينج
المجموعة 3
عدي محمد ساسيكا بيريرا 2020-03-06 14:00 الصالة الرئيسية 3 - 1 عدي محمد
المجموعة 3
مرعي ابراهيم قادر عباس 2020-03-06 14:00 الصالة الرئيسية 1 - 3 قادر عباس
المجموعة 10
سيامك طاهر عادل بشير 2020-03-06 14:00 الصالة الرئيسية 2 - 3 عادل بشير
المجموعة 11
سهيل الزعابي حسن بن مبارك 2020-03-06 14:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 سهيل الزعابي
المجموعة 12
نيثن جوبتا عبد الله بن مجرن 2020-03-06 14:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 عبد الله بن مجرن
المجموعة 12
محمد هاني أحمد الكعبي 2020-03-06 14:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 محمد هاني
المجموعة 14
أرنيل جاسكون شفيق الله محمد 2020-03-06 14:00 الصالة الرئيسية 2 - 3 شفيق الله محمد
المجموعة 14
فرحان كومار حسنين خالد 2020-03-06 14:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 حسنين خالد
المجموعة 15
خليفة المهري رامي عبد كراجة 2020-03-05 21:00 الصالة الرئيسية 1 - 3 رامي عبد كراجة
المجموعة 15
عدنان عارف فايز بازو 2020-03-05 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 1 عدنان عارف
المجموعة 16
شابي سلام قربان علي 2020-03-05 21:00 الصالة الرئيسية 1 - 3 قربان علي
المجموعة 16
ساقب هارون صالح خالد 2020-03-05 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 1 ساقب هارون
المجموعة 17
سايمون أبراين رائد طارق 2020-03-05 21:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 رائد طارق
المجموعة 17
أنس شهاب يونس عبد الله 2020-03-05 21:00 الصالة الرئيسية 2 - 3 يونس عبد الله
المجموعة 18
أمير جزائري عمر غازي 2020-03-05 21:00 الصالة الرئيسية 2 - 3 عمر غازي
المجموعة 18
محمد أشر علاء أبو بكر 2020-03-05 21:00 الصالة الرئيسية 3 - 2 محمد أشر
المجموعة 19
روشان دي زوسا سامر الظاهر 2020-03-05 18:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 روشان دي زوسا
المجموعة 20
أبناي ريدي إياد طارق 2020-03-05 18:00 الصالة الرئيسية 3 - 1 أبناي ريدي
المجموعة 20
شكيل أحمد بدرام جزائري 2020-03-05 18:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 شكيل أحمد
المجموعة 21
اسكندر حجاز محمد الشامسي 2020-03-05 18:00 الصالة الرئيسية 2 - 3 محمد الشامسي
المجموعة 21
روهيت جيويل محمد عبد الله رازق 2020-03-05 18:00 الصالة الرئيسية 3 - 0 روهيت جيويل
المجموعة 22
عبد الله بن حيدر ماثيو توماس 2020-03-05 18:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 ماثيو توماس
المجموعة 22
خالد يسلم نيفين منغاني 2020-03-05 18:00 الصالة الرئيسية 0 - 3 نيفين منغاني
اللاعب الأول اللاعب الثاني التاريخ الوقت المكان
المجموعة 19
عبد الرحمن فرج روشان دي زوسا 2020-03-11 18:00 الصالة الرئيسية
المجموعة 20
إياد طارق شكيل أحمد 2020-03-11 18:00 الصالة الرئيسية
المجموعة 20
عبد الله أبو أحمد أبناي ريدي 2020-03-11 18:00 الصالة الرئيسية
المجموعة الأولى
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 زايد المزروعي 3 3 0 0 0 0 0 0 6
2 هاني حسني 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 حاتم جبريل 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 عبد الله المنصوري 3 0 0 3 0 0 0 0 0
المجموعة 2
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 عيسى السيد 3 3 0 0 0 0 0 0 6
2 معتز سالم 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 محمد ياسر 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 سانتوش كومار 3 0 0 3 0 0 0 0 0
المجموعة 3
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 قادر عباس 3 3 0 0 0 0 0 0 6
2 ساسيكا بيريرا 3 1 0 2 0 0 0 0 2
3 عدي محمد 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 مرعي ابراهيم 3 1 0 2 0 0 0 0 2
المجموعة 4
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 خالد العزوني 3 3 0 0 0 0 0 0 6
2 رامبيل جول 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 عبد الله النعيمي 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 شهباز سجاد 3 0 0 3 0 0 0 0 0
المجموعة 5
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 محمود شهاب 4 3 0 1 0 0 0 0 6
2 هيثم مجدي 2 2 0 0 0 0 0 0 4
3 عبد الله المرزوقي 2 1 0 1 0 0 0 0 2
4 محمد عبادي 4 0 0 4 0 0 0 0 0
المجموعة 6
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 بدر المهيري 3 3 0 0 0 0 0 0 6
2 علي غانم 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 فاروق نسيم 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 محمد أختر 3 0 0 3 0 0 0 0 0
المجموعة 7
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 أحمد عبد القادر 3 3 0 0 0 0 0 0 6
2 نعمان علي 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 شريف عز 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 خالد الحفري 3 0 0 3 0 0 0 0 0
المجموعة 8
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 عبد الله العطار 3 3 0 0 0 0 0 0 6
2 وسيم مفتي 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 سعيد الزعابي 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 مصطفى إدريس 3 0 0 3 0 0 0 0 0
المجموعة 9
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 عاصف ظفر 3 2 0 1 0 0 0 0 4
2 حمزة اشتياق 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 فهد الحمومي 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 ملوك سينج 3 1 0 2 0 0 0 0 2
المجموعة 10
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 محمد عمر 3 3 0 0 0 0 0 0 6
2 محمد عبد المنعم 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 عادل بشير 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 سيامك طاهر 3 0 0 3 0 0 0 0 0
المجموعة 11
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 محمد عبد القادر 3 2 1 0 0 0 0 0 5
2 كريم طارق 3 2 1 0 0 0 0 0 5
3 سهيل الزعابي 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 حسن بن مبارك 3 0 0 3 0 0 0 0 0
المجموعة 12
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 عبد الله بن مجرن 3 3 0 0 0 0 0 0 6
2 نيثن جوبتا 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 محمد هاني 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 أحمد الكعبي 3 0 0 3 0 0 0 0 0
المجموعة 13
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 راشد الشكيلي 3 3 0 0 0 0 0 0 6
2 محمد أمين خان 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 هشام وفاق 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 محمد فايد 3 0 0 3 0 0 0 0 0
المجموعة 14
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 شفيق الله محمد 3 3 0 0 0 0 0 0 6
2 أرنيل جاسكون 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 حسنين خالد 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 فرحان كومار 3 0 0 3 0 0 0 0 0
المجموعة 15
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 رامي عبد كراجة 3 3 0 0 0 0 0 0 6
2 عدنان عارف 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 خليفة المهري 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 فايز بازو 3 0 0 3 0 0 0 0 0
المجموعة 16
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 قربان علي 3 2 1 0 0 0 0 0 5
2 شابي سلام 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 ساقب هارون 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 صالح خالد 3 0 1 2 0 0 0 0 1
المجموعة 17
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 رائد طارق 3 3 0 0 0 0 0 0 6
2 يونس عبد الله 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 سايمون أبراين 3 0 1 2 0 0 0 0 1
4 أنس شهاب 3 0 1 2 0 0 0 0 1
المجموعة 18
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 محمد أشر 3 3 0 0 0 0 0 0 6
2 علاء أبو بكر 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 عمر غازي 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 أمير جزائري 3 0 0 3 0 0 0 0 0
المجموعة 19
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 سامر الظاهر 3 2 0 1 0 0 0 0 4
2 روشان دي زوسا 2 1 1 0 0 0 0 0 3
3 عبد الرحمن فرج 2 1 0 1 0 0 0 0 2
4 سيف الزعابي 3 0 1 2 0 0 0 0 1
5 نادر الدوسري 0 0 0 0 0 0 0 0 0
المجموعة 20
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 أبناي ريدي 3 3 0 0 0 0 0 0 6
2 شكيل أحمد 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 إياد طارق 3 2 0 1 0 0 0 0 4
4 عبد الله أبو أحمد 3 0 1 2 0 0 0 0 1
5 بدرام جزائري 4 0 1 3 0 0 0 0 1
المجموعة 21
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 محمد الشامسي 3 2 0 1 0 0 0 0 4
2 روهيت جيويل 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 محمد عبد الله رازق 3 1 0 2 0 0 0 0 2
4 اسكندر حجاز 3 1 0 2 0 0 0 0 2
المجموعة 22
الترتيب لعب النتيجة الأشواط مجموع النقاط
فوز تعادل هزيمة انسحاب له عليه الفارق
1 ماثيو توماس 3 2 0 1 0 0 0 0 4
2 عبد الله بن حيدر 3 2 0 1 0 0 0 0 4
3 نيفين منغاني 3 2 0 1 0 0 0 0 4
4 خالد يسلم 3 0 0 3 0 0 0 0 0